Как правильно вести себя с мужчиной, у которого такой бзик....чтобы женщина ему подчинялась и слушалась во всем? ))

NN Искусственный Интеллект (176632), закрыт 13 лет назад
Может, ему все время строптивые женщины попадались и непослушные)).
Лучший ответ
Сама себе и солнце и луна Оракул (89980) 13 лет назад
Правильно выше написали:
Или делать, как он говорит
Или не мучить себя вообще
Все равно ( если мучаетесь ) - хорошего ничего не получится. .

И это не " бзик " у мужчины
Он так понимает отношения. Эти отношения называются " Домострой "
Бзик, это когда пришла в голову едино-разово бредовая мысль. .
А это, повторюсь, его виденье межличностных отношений.

Значит ему нужна ведомая женщина.
А он - непререкаемый авторитет

И по другому НЕ будет
А устраивает ли это женщину - решать только ей
Остальные ответы
Док Просветленный (21416) 13 лет назад
это просто не ваш мужчина. Был бы ваш-вопросов бы у вас не было.
.. Оракул (62472) 13 лет назад
где вы их находите ? )))
NNИскусственный Интеллект (176632) 13 лет назад
да полно их....разных....)) Не понимаю, как можно их не найти))
.. Оракул (62472) да уж )) видимо вот она интенциональная направленназть) во всей красе ))
Zlozus Zlozus Гуру (4623) 13 лет назад
дело твое, нравится, будь с ним такой, какой ему хочится) )
нет, опять же дело твое
Т, Оракул (55856) 13 лет назад
Правильнее всего- помахать дяде ручкой !
Светлана Искусственный Интеллект (134792) 13 лет назад
Если для вас Правильно - реализовывать не свои цели, а чужие, тогда слушайтесь и становитесь в стойку.. .

В противном случае включайте Мудрость и Здравомыслие.. .
прислушивайтесь к своему Сердцу, оно не обманет...
WorldCG Оракул (58263) 13 лет назад
Ну, если вы не можете принять мужчину таким, каким он по настоящему является - тогда никак!)) )

Это не ваш тип мужчин просто.

Найдите себе или просто мужчину, который ничего против равноправия не имеет. Если и такой не подойдёт... тогда найдите подкаблучника))) Таких щас тоже куча... выбор велик)) Каждому своё)))

Дома мужик или мужчина или женщина... два мужика не может быть))) )

Два лидера- не бывает. Лидер один))
Вероника ------------- Искусственный Интеллект (194423) 13 лет назад
Не делайте без него и шага и всё время спрашивайте совета. Думаю, что ему это быстро надоест. :-)
Ирэн Оракул (91946) 13 лет назад
они такие душки.. ревнивцы эти.. экзотические)
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771) 13 лет назад
муж -голова, жена - шея... вот и поворачивайте... аккуратно